Посещений сегодня: 14
Посетителей сегодня: 141
Новости интернета
…А за Ови пустота
После четвертой в сезоне победы над ЦСКА разрыв между «Спартаком» и армейцами достиг 20 очков! А ведь 30 ноября, когда в «Спартаке» решились на вторую отставку главного тренера, столичных грандов разделяли лишь два очка. В ЦСКА на оргмеры не пошли, и команда из подвала Западной конференции так и не выбралась.
Сборная России по бенди сыграла против шведов самоотверженно - тренер
"Швеция - очень серьезный соперник. Тяжело было играть два матча подряд с этой командой. Ребята выдержали, не поддавались на провокации, играли жестко и самоотверженно", - заявил главный тренер сборной России по хоккею с мячом Сергей Фирсов.
"Барселона" обыграла "Эркулес" в чемпионате Испании по футболу
Встреча 21-го тура, прошедшая в Аликанте на стадионе "Хосе Рико Перес", завершилась уверенной победой гостей со счетом 3:0. Один из мячей забил Педро Родригес на 43-й минуте, также дублем отметился аргентинец Лионель Месси (87, 89). На 85-й минуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник хозяев Хавьер Фаринос.